Регистрация
LordKinoФильмыСпецслужба: Сигнал тревоги
Спецслужба: Сигнал тревоги
смотреть онлайн
Страна: Великобритания, Венгрия, Нидерланды, Швейцария
  • Год:
    2021
  • Продолжительность:
    123 мин.
  • Режиссер:
    Магнус Мартенс
0
Голосов: 1
5.2 (16 032)
5.427 (1 096)
2 692
0
16 сен 2022, 13:04
  • Актеры:
    Сэм Хьюэн, Руби Роуз, Энди Серкис, Ханна Джон-Кэймен, Том Хоппер, Ноэль Кларк, Овайн Йомэн, Джин Лу, Рэй Пантаки, Ричард МакКейб и другие
  • Жанр:
    боевик
  • Качество: BDRip
Том Бакингем служит в одном из британских спецподразделений и постоянно рискует своей жизнью, выполняя важные миссии. У него очень мало свободного времени и Том никак не может выбрать подходящий момент, чтобы сделать наконец-то предложение своей любимой девушке Софи Харт. В конце концов, Том решает, что должен отправиться с Софи в романтическое путешествие, где и задаст ей самый главный вопрос. Парень уже приобрел два билета на поезд, идущий из Лондона в Париж, проверил рабочий график Софи, которая работает доктором, и убедился, что она сможет поехать с ним. Однако прежде, чем отправиться в это путешествие, Тому вновь пришлось поучаствовать в очередной миссии.

Бакингему и его сослуживцам было приказано захватить группу наемников, которые недавно устроили жуткую резню в небольшой грузинской деревушке. Компания частный военных подрядчиков, возглавляемая Уильямом Льюисом, получила заказ от британского правительства и должна была очистить небольшую деревушку, которая находилась на пути важного трубопровода. Когда жители не пожелали покидать свои дома, Уильям вместе со своей дочерью Грейс и сыном Олли сожгли всю деревню. Одной из местных жительниц удалось заснять случившееся на телефон и вскоре это видео попало в СМИ. Разгорелся жуткий скандал и правительство тут же стало отрицать свою связь с людьми Уильяма. Был отдан приказ об аресте всех его подчиненных и после штурма, в котором участвовал Том, Уильям был казнен. К сожалению его сыну и дочери удалось сбежать и теперь их разыскивали по всей стране.

После этой мисси Том был убежден, что у него есть несколько спокойных дней, которые он проведет с Софи в Париже. Садясь в поезд, идущий под Ла-Маншем, он уже планировал, как сделает любимой предложение, но неожиданно заметил молодую женщину, которая показалась ему знакомой. Это была Грейс Льюис, и у нее были собственные планы на эту поездку.
Желая отомстить за отца, Грейс вместе с Олли и несколькими подручными, захватила поезд, взяв в заложники всех пассажиров. Женщина готова была взорвать поезд с заложниками, уничтожив туннель под Ла-Маншем, если британский премьер-министр открыто не признает, что именно он отдал приказ об операции в Грузии. Однако Грейс даже не подозревала, что Том помешает ее планам.

Смотреть Спецслужба: Сигнал тревоги в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
0
Голосов: 1
0 1
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Спецслужба: Сигнал тревоги онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Спецслужба: Сигнал тревоги (2021) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям