Регистрация
LordKinoФильмыХребет дьявола
Хребет дьявола
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2021
  • Продолжительность:
    100 мин.
  • Режиссер:
    Брэдли Паркер
2.5
Голосов: 4
4.2 (3 762)
4.455 (4 105)
4 169
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Уилл Пэттон, Адан Канто, Джонатан Садовский, Алисия Санс, Нэйтан Филлипс, Кевин Уэйн, Марк МакКалло, Чиназа Уче, Зак Эйвери, Джесси ЛаТуретт и другие
  • Жанр:
    ужасы, триллер
  • Качество: WEB-DL
Несколько десятилетий назад в одной из шахт в Аппалачах произошла трагедия – по официальным данным из-за подземных газов случился пожар, в результате чего пришлось закрыть шахту, а расположенный рядом с ней городок Шукум-Хиллз стал городом-призраком. С тех пор те места считались проклятыми, местные жители старались не заходить туда, а многих ученых интересовало, что же на самом деле случилось в той шахте. Одними из таких ученых были геологи Даррен и Шон. Им удалось получить финансирование от Оксфордского университета и организовать экспедицию в Аппалачи, чтобы исследовать Шукум-Хиллз и заброшенную шахту.
Даррен был убежден, что всему произошедшему можно найти научное объяснение, а Шон верил, что трагедия в шахте произошла по вине неких сверхъестественных сил. Вместе с ними в экспедицию отправились техник Терри и специалист по безопасности Джейми. В качестве проводника ученые наняли Айви, которая гордилась своей репутацией опытного следопыта.

Прибыв на место, члены экспедиции столкнулись с местными жителями, которые были настроены весьма враждебно. Их лидером был пожилой мужчина по имени Пол, убеждавший ученых не отправляться к Шукум-Хиллз. Пол не стал рассказывать, что он был одним из выживших в той шахте, и что он до сих пор не может забыть крики своего сына, которого растерзало какое-то существо.
Несмотря на все предупреждения, Даррен, Шон, Терри, Джейми и Айви все же отправились в заброшенных город. Он был полностью безлюдным, но при этом казалось, что жители покинули его совсем недавно. Ученые не стали надолго задерживаться в городе и отправились к шахте, не подозревая, что их появления пробудит зло, которое много лет оставалось под землей.

Смотреть Хребет дьявола в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
2.5
Голосов: 4
1 3
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Хребет дьявола онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Хребет дьявола (2021) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям