Регистрация
LordKinoФильмыЛовец снов
Ловец снов
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2021
  • Продолжительность:
    85 мин.
  • Режиссер:
    Керри Харрис
10
Голосов: 1
3.7 (1 922)
4.159 (4 353)
2 453
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Рада Митчелл, Финлэй Войтак-Хиссонг, Лин Шэй, Генри Томас, Джулз Уиллкокс, Джозеф Бишара, Дункан Фостер-Аллен, Дж. Кристиан Ингвордсен, Белла Мари Фучиле, Каллен Риера и другие
  • Жанр:
    ужасы
  • Качество: WEB-DL
Уже прошло несколько лет после ужасного происшествия, которое перевернуло жизнь Люка с ног на голову. В тот день соседский паренек убил его любимую жену в их отдаленном лесном коттедже.
Но время прошло и Люк, невзирая на случившуюся трагедию, решил посетить тот ужасный дом, но он не поехал туда один, а взял своего сына Джоша и новую возлюбленную, по имени Гейл.
Они планировали отдохнуть и хорошо провести выходные вместе, но приехав в зловещий дом Джошу начали сниться пугающие сновидения, в которых к нему является погибшая мама. Мачеха решает помочь пасынку, так как работает детским психологом и имеет немалые познания о детских фобиях и методах их устранения.Девушка понимает, что подобного рода сны это последствия гибели матери мальчика.
Но в это же время ребенок услышал историю, о том насколько могущественный Ловец снов и он решает украсть данный индейский артефакт у своей соседки, которую зовут Рут. Джош надеялся на то, что амулет поможет ему избавиться от пугающих кошмаров, но эта вещь оказала совершенно противоположное действие... Сны мальчика стали еще более пугающими и реальными. Силы обитающие в артефакте и вызывающие страшные сновидения, навеивают ребенку мысль о том, что новая возлюбленная его отца должна умереть от его рук.

Смотреть Ловец снов в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
10
Голосов: 1
1 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Ловец снов онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Ловец снов (2021) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям