Регистрация
LordKinoФильмыВосприятие
Восприятие
смотреть онлайн
Страна: Великобритания
  • Год:
    2021
  • Продолжительность:
    96 мин.
  • Режиссер:
    Martin Grof
2.9
Голосов: 7
4.3 (3 847)
3 056
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Юджин Саймон, Эмили Уайатт, Дженнифер Мартин, Аластер Камминг, Алекс Рейд, Lorraine Tai, Бетан Райт, Анил Десаи, Кай Френсис Льюис, Мэгги Тернер и другие
  • Жанр:
    фантастика, триллер, детектив
  • Качество: WEB-DL
Еще недавно Эндрю Купер считал себя обычным среднестатистическим жителем Лондона. Он работал почтальоном и ничем не отличался от сверстников, не считая умения виртуозно играть на скрипке, и не думал, что обладает уникальным даром. Однажды он решил узнать историю своей семьи, для чего сделал в исследовательском центре тест ДНК, и с этого момента его жизнь кардинально изменилась.
Когда Эндрю пришел за результатами теста, доктор Дэниел Маринус повел себя неадекватно. Он задавал странные вопросы, оскорблял и запугивал Эндрю, и при этом отказался показывать результаты тестов. Не понимая, что происходит, Эндрю решил просто уйти, но за ним установили слежку неизвестные люди, и парень уже не чувствовал себя в безопасности. К удивлению Купера, ему вызвался помочь тот самый Маринус.

Спасая парня от слежки, он отвез Эндрю в загородный особняк, в котором располагался секретный исследовательский центр, и руководитель этого центра, Надя, разъяснила создавшуюся ситуацию. Оказалось, что в этом центре находилось еще несколько молодых людей, и все они принимали участие в секретной программе. Еще дедушка и мать доктора Маринуса занимались исследованием сенсорных рецепторов, и они выяснили, что некоторые люди обладают необычной ДНК, которая способствует уникальному развитию их чувств, включая зрение, запах и вкус. Такие люди способны воспринимать больше информации чем другие, и в этом центре Маринус помогает развивать сверхспособности.
Надя не настаивала, чтобы Эндрю оставался, но предупредила, что за ним будут охотиться, так как многие хотят заполучить людей со сверхспособностями. В центре же они получат возможность контролировать и развивать свои способности в полной безопасности, и Эндрю согласился. Тогда Купер еще не знал, что его просто использует преступная группировка, и против своего желания он должен стать убийцей.

Смотреть Восприятие в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
2.9
Голосов: 7
2 5
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Восприятие онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Восприятие (2021) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям