Регистрация
LordKinoФильмыТом и Джерри
Том и Джерри
смотреть онлайн
Страна: Великобритания, Франция, Германия, США
  • Год:
    2021
  • Продолжительность:
    101 мин.
  • Режиссер:
    Тим Стори
10
Голосов: 12
5.3 (31 098)
6.786 (142 204)
10 498
1
16 сен 2022, 13:55
Противостояние между котом Томом и мышонком Джерри перешло на новый уровень. Том обеспечивал себя, давая представления в парке Нью-Йорка, и Джерри не мог пройти мимо, поэтому, как всегда нарушил все планы кота. В результате началась погоня, и, чтобы сбежать от Тома, Джерри укрылся в элитном «Королевском гранд отеле». Мышонок быстро освоился на новом месте, и обустроил неплохую нору с телевизором и со всеми удобствами, но в это же время на временную работу в отель пришла молодая девушка по имени Кайла Форестер, которая, против своего желания, оказалась в центре противостояния между Джерри и Томом.
Кайла с трудом находила работу, так как ей катастрофически не везло, но девушка не унывала, и после того, как ее уволили со службы доставки, Форестер тут же отправилась на поиски нового места. Персонал элитного отеля как раз готовился к свадьбе любимчиков жителей Нью-Йорка Бена и Приты, поэтому на неделю им срочно нужны были дополнительные работники. Учитывая репутацию отеля, на работу не брали людей с улицы, и все проходили тщательную проверку, но Кайле удалось добраться до кабинета директора Генри Дюброса, и убедить его, что она является лучшим кандидатом. Управляющий отеля Теренс Мендоса, невзлюбивший Кайлу с первой минуты общения, сразу ее предупредил, что из-за важности предстоящего мероприятия все должно быть идеально, и за любую, даже маленькую оплошность, ее могут выгнать. Кайла считала, что в таком месте ничего страшного не могло произойти, но, когда один из поваров увидел на кухне Джерри, он пришел в ужас. Директор был в панике, а сотрудники не знали, как поймать хитрого мышонка, ведь простые мышеловки оказались неэффективны. Чтобы спасти положение и сохранить временную работу, Кайла обратилась за помощью к Тому, не понимая, что противостояние между котом и мышью может привести к катастрофическим последствиям.

Смотреть Том и Джерри в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
10
Голосов: 12
12 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Том и Джерри онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Том и Джерри (2021) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виктор
    Виктор
    16 сентября 2022 12:09
    Отличный фильм. Качество видео хорошее а вот со звуком ближе к концу какой-то затуп.
Правообладателям