Регистрация
LordKinoФильмыКонек-горбунок
Конек-горбунок
смотреть онлайн
Страна: Россия
  • Год:
    2021
  • Продолжительность:
  • Режиссер:
    Олег Погодин
7.3
Голосов: 15
5.8 (688)
6.856 (206 664)
6 210
1
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Антон Шагин, Павел Деревянко, Михаил Ефремов, Паулина Андреева, Ян Цапник, Олег Тактаров, Владимир Дикун, Виталий Копнин, Екатерина Байгозина, Алина Недобитко и другие
  • Жанр:
    приключения, фэнтези, комедия
  • Качество: WEB-DL
Наивный деревенский парень Ваня мечтал однажды подружиться с самим царем, и готов был ради этого даже совершить подвиг. Однако у него не было шансов осуществить задуманное, пока Ваня не познакомился с необычным конем.
Кто-то по ночам повадился жечь пшеницу на поле, и отец поручил братьям Вани выследить этого разбойника, чтобы спасти урожай. Братья переложили ответственность на младшего Ивана, и ночью он увидел необычную огненную лошадь. Она не только резвилась на поле, сжигая пшеницу, но и летала, как птица, поэтому Ваня решил изловить необычное животное, чтобы впоследствии продать на базаре. Ему чудом удалось заарканить лошадь, но, когда она начала плакать, Ваня сразу же забыл о своих планах и отпустил, договорившись, что та не будет больше портить пшеницу. На следующее утро Ваня ожидал самых печальных последствий, ведь он не выполнил волю отца, но парня ждал неожиданный сюрприз. В конюшне стояли две отменные лошади, и с ним заговорил маленький конь, которого можно было назвать даже коньком.

Неказистый конек рассказал Ване, что мать, которую он отпустил, в качестве подарка прислала ему лошадей и его самого, как друга и наставника, чтобы он помог наивному юноше реализовать его планы. Несмотря на маленький рост, конек передвигался с невероятной скоростью, поэтому быстро домчал Ваню на базар. Парень собирался продать породистых лошадей, но тут же попал впросак, так как царь забрал их даром. Царь не любил платить по счетам, к тому же казна была пуста, поэтому взамен лошадям он взял Ваню на должность главного конюха. Наконец-то мечты Вани начали осуществляться, и он поверил, что теперь станет лучшим другом царя. Наивный парень не догадывался, что царь готов уничтожить его, для чего по совету придворных придумал хитрый план. Ваню царь послал на поиски чудесной жар-птицы, и до сих пор никто из такого путешествия не возвращался. Однако с Ваней был его верный конек, и у него появился шанс не только поймать редкую птицу, но и проучить жадного царя.

Смотреть Конек-горбунок в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
7.3
Голосов: 15
11 4
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Конёк-Горбунок онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Конёк-Горбунок (2021) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Horse
    Horse
    16 сентября 2022 12:09
    Созданная на современный лад сказка порадует любителей фэнтези-фильмов интересной графикой, яркими образами героев. Кинокартина получилась очень динамичной и юморной.Главный персонаж Иван не богат, не силен и не красив. Как и в оригинале, он младший сын, стоящий от других особнячком, типа «дурачок». Но и здесь потом оказывается, что парень-то на самом деле удалой, хотя больше, конечно, ему помогает доброта души. Так, он щадит кобылу, попавшую в беду, и в награду обретает верного друга, что самое интересное, непопулярного среди коней, Конька-горбунка. Старшие братья, не отличающиеся ни умом, ни сочувствием к ближнему, очень завидуют братишке. Да и другие недоброжелатели не дремлют. Иван не раз попадает под подставы, а недалекий царь верит клеветникам и отправляет покорного слугу на самые опасные испытания: то ему нужно достать Жар-птицу, то прекрасную Царь-девицу и т.д. Но благодаря верному другу Иван может совершить все эти подвиги, а также ему удается обрести любимую. Жестокий правитель в итоге становится жертвой собственной глупости.
    Произведение стоит посмотреть хотя бы раз, особенно оно подойдет для общего семейного просмотра, поскольку понравится как детям, так и взрослым.
Правообладателям