Регистрация
LordKinoФильмыСоветы доктора Бёрда для грустных поэтов
Советы доктора Бёрда для грустных поэтов
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2021
  • Продолжительность:
  • Режиссер:
    Янив Раз
0
Голосов: 0
6.0 (605)
5.842 (249)
1 911
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Джейсон Айзекс, Яя Госселин, Лиза Эдельштейн, Тейлор Расселл, Том Уилкинсон, Дэвид Аркетт, Лукас Джейд Зуманн, Чейз Стоукс, Лили Донохью, Роджер Дэйл Флойд и другие
  • Жанр:
    драма
  • Качество: WEB-DL
Шестнадцатилетний подросток Джеймс Уитмен никак не может справиться со своей депрессией, в которую он погрузился после того, как его старшая сестра Джори исчезла. Джеймс всегда был слишком замкнутым, но после исчезновения сестры эта замкнутость стала причиной его неуравновешенного состояния. Джеймс прекрасно понимал, что ему нужна помощь психолога, однако его отец Карл, будучи довольно грубым и равнодушным человеком, отказывался верить сыну. И тогда Джеймс просто вообразил себе психолога. Глядя на обычного голубя, он рассказывал ему о своих душевных проблемах и слышал в ответ необходимые советы, получая поддержку от воображаемого доктора.

Как ни странно подобная терапия принесла свои плоды. Разговаривая с воображаемым доктором Бердом, Джеймс смог разобраться в своих проблемах. Он понял, что постоянная подавленность связана не только с исчезновением Джори, но и с его неуверенностью в себе. Его лучший друг Кваме был убежден, что Джеймсу просто стоит заняться сексом и тогда все его проблемы исчезнут. Парень давно был влюблен в свою одноклассницу Софи, но не решался с ней даже заговорить. А однажды Софи сама обратилась к нему.
Девушка руководила школьным литературным кружком и рассказала, что незадолго до исчезновения Джори обещала дать ей свое стихотворение для журнала. Теперь же Софи просила Джеймса помочь ей отыскать это стихотворение. Джеймс соглашается заняться поисками, а Софи присоединяется к нему, что позволяет молодым людям сблизиться. Вместе они не только ищут стихотворение Джори, но и пытаются разгадать загадку ее исчезновения.

Смотреть Советы доктора Бёрда для грустных поэтов в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Советы доктора Бёрда для грустных поэтов онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Советы доктора Бёрда для грустных поэтов (2021) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям