Регистрация
LordKinoФильмыКомната
Комната
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2021
  • Продолжительность:
    101 мин.
  • Режиссер:
    Стефано Лодовичи
3.3
Голосов: 9
5.8 (488)
5.112 (567)
3 978
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Гуидо Каприно, Камилла Филиппи, Эдоардо Пеше, Romeo Pellegrini и другие
  • Жанр:
    триллер
  • Качество: WEB-DL
Еще год назад Стелла считала, что удачно вышла замуж, так как ее супруг Сандро был идеальным семьянином. Они жили в просторном доме, и часть комнат Сандро сдавал постояльцам, потому что очень любил общаться с незнакомыми людьми. Однако год назад они расстались и Сандро редко появлялся в их доме. Поначалу он приходил, чтобы навестить 10-летнего сына Джулио, но, когда Стелла запретила им видеться, Сандро больше не появлялся. С тех пор жизнь Стеллы превратилась в пытку. Каждый день она ждала новостей от Сандро, но тот прекратил всякое общение, и кроме нее страдал так же Джулио. Стелла совершенно не уделяла внимания ребенку, а, чтобы сын доставлял меньше хлопот, убедила Джулио не покидать комнату, так как окружающий мир слишком жесток. Мальчик провел в комнате целый год, питаясь только егуртами, но Стелле не было до этого дела, как и до сломленной психики ребенка. Она и сама пребывала не в лучшем состоянии, и однажды, не дождавшись вестей от Сандро, решила покончить с собой. Однако совершить суицид помешал нежданный гость.

Стелла уже давно не пускала постояльцев, поэтому появление на ее пороге мужчины, который назвался Джулио, было для нее полной неожиданностью. Джулио был настойчив, поэтому убедил пустить его погостить хотя бы на несколько дней, и, как только вошел в дом, вел себя, словно владелец. Стелла боялась странного посетителя, и созвонилась с мужем, не догадываясь, что заманила Сандро в ловушку. Как только муж пришел, Джулио его избил и, связав Сандро и Стеллу, продолжил экзекуцию. Стелла не понимала, что происходит, ведь ни она, ни Сандро не могли знать, что каким-то образом их сын Джулио получил возможность вернуться в прошлое, и теперь намеревался отомстить жестоким родителям за несчастное детство.

Смотреть Комната в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
3.3
Голосов: 9
3 6
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Комната онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Комната (2021) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям