Регистрация
LordKinoФильмыОбратная связь
Обратная связь
смотреть онлайн
Страна: Россия
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
    97 мин.
  • Режиссер:
    Алексей Нужный
8
Голосов: 44
6.417 (18 717)
28 814
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Леонид Барац, Ирина Горбачева, Ростислав Хаит, Мария Миронова, Камиль Ларин, Анастасия Уколова, Александр Демидов и другие
  • Жанр:
    комедия
  • Качество: WEB-DL
Последние 10 лет шестеро школьных друзей и юная Катя отмечали новогодние праздники у Левы и его супруги Евы. Это было очень удобно, так как компании не нужно было подыскивать специально помещение для подобного мероприятия, однако накануне празднования 2021 года у Левы и его жены возникли неожиданные проблемы. Их дочь София поступила в университет и была уже достаточно взрослой, чтобы встречать новый год со своей компанией, поэтому девушка уговорила родителей предоставить ей квартиру, и им пришлось согласиться. Поиском помещения занялся Вадим, который, в отличие от друзей, постоянно хотел удивить свою девушку Катю, поэтому праздник должен был пройти идеально. Вадим отыскал роскошный особняк далеко за городом, и, не жалея средств, снял его на три праздничных дня. Проблемы начались еще до начала празднования, и семеро друзей вскоре оказались в незавидном положении.

Мало того, что Вадим опоздал и заставил своих друзей мерзнуть, так еще возникло напряжение из-за стоимости аренды особняка. Бориса всегда возмущала беспечность друзей, готовых тратить большие суммы на развлечения, поэтому между ними возникло недопонимание, и на этом проблемы не закончились. Боря рассчитывал получить новую должность, но вместо него получил повышение более молодой коллега. Борис пытался скрыть свою неудачу от друзей, но его жена Алина, как всегда сообщила печальную правду. Кроме того, друзья выяснили, что Вадим начал красить волосы, чтобы выглядеть моложе, и эта новость так же стала причиной разгорающегося конфликта.

Ситуация вышла из-под контроля, когда собравшиеся решили сыграть в «Обратную связь». Каждый из них должен был написать записку о привычках друзей, которые ему не нравились. После чего планировалось прочесть записки и таким способом стать ближе друг к другу. Однако, когда отключили свет, и друзья решили рассказать самые страшные истории, разгорелся скандал. Разговор неожиданно зашел о сексе, и уже все забыли о записках, так как всплыли далеко не самые приятные моменты из жизни собравшихся, и друзьям будет непросто помириться перед самым праздником.

Смотреть Обратная связь в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
8
Голосов: 44
35 9
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Обратная связь онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Обратная связь (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям