Регистрация
LordKinoФильмыЧеловек с пистолетом
Человек с пистолетом
смотреть онлайн
Страна: Нидерланды
  • Год:
    2019
  • Продолжительность:
    86 мин.
  • Режиссер:
    Joost van Hezik
0
Голосов: 0
6.5 (306)
1 224
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Eelco Smits, Victor Ijdens, Мара ван Влиймен, Helen Kamperveen, Фи Нгуэн, Питер Болхуис, Чарли Дагелет, Wendy Vrijenhoek, Xander van Vledder, Мике Меийер и другие
  • Жанр:
    триллер, драма, комедия, криминал
  • Качество: WEB-DL
До недавнего времени профессор Вагенингенского университета Мартен Моро считал свою жизнь вполне нормальной. Мартен был неплохим преподавателем, и ему нравилась эта работа. Его жена занималась научной деятельностью, и они всегда находили общий язык. У Моро подрастали дочь и сын, и казалось, что профессору больше не о чем мечтать, но в последнее время ему наскучила такая однообразная жизнь, и он даже начал сомневаться, существует ли на самом деле, или живет в чьем-то сне. Моро мечтал погибнуть во время авиакатастрофы, или же умереть от смертельной болезни, но судьба предоставила Мартену более интересный выход из создавшегося положения.
Однажды Мартен зашел в магазин перед самым закрытием, и в это же время молодой парень по имени Симон решил совершить ограбление. Симон не был бандитом, но ему нужны были деньги на пластическую операцию, чтобы избавиться от безобразного дефекта на лице, и он вместе со своим приятелем Рихардом решил ограбить магазин. Как только грабитель устроил пальбу, Мартен тут же упал на пол. Симон пригрозил кассирше Венди пистолетом, и, когда девушка узнала его, несмотря на то, что грабитель находился в мотоциклетном шлеме, он застрелил кассиршу, чтобы избавиться от свидетелей. От отчаяния перед смертью девушка набросилась на грабителя, и Симон, выронив пистолет, сбежал, а пистолет зачем-то подобрал Мартен.

Полиции Мартен сообщил, что ничего не помнит об ограблении, так как был в шоке, а уже на следующий день у него началась новая жизнь. С пистолетом Моро чувствовал себя увереннее, и, когда местные хулиганы разбили зеркало на его машине, профессор проучил этих хулиганов, чем сразу же заслужил уважение жителей квартала. Однажды при помощи пистолета Мартен разобрался с бандитом, требовавшим деньги от одной из студенток Маро, и после этого случая тихий и спокойный преподаватель решил поддерживать порядок в квартале, не понимая, что пистолет – это не игрушка, и своими действиями он подвергает опасности жену и детей.

Смотреть Человек с пистолетом в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Человек с пистолетом онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Человек с пистолетом (2019) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям