Регистрация
LordKinoФильмыЧестный вор
Честный вор
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
    99 мин.
  • Режиссер:
    Марк Уильямс
8.3
Голосов: 6
6.0 (45 271)
5.961 (38 286)
6 243
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Лиам Нисон, Кейт Уолш, Джай Кортни, Джеффри Донован, Энтони Рамос, Роберт Патрик, Бироль Йильдиз, Tazzie, Адам Тепер, Хосе Ганз Алвес и другие
  • Жанр:
    боевик, триллер, драма, криминал
  • Качество: BDRip
В прошлом Том Картер был морским пехотинцем и по праву считался лучшим специалистом по взрывчатке. Сейчас же он стал одним из самых удачливых воров, ограбив дюжину банков в семи штатах. Общая добыча Тома составляет около девяти миллионов долларов, но самым главным для него было то, что после всех этих громких ограблений его личность так и осталась неустановленной. Такая жизнь вполне устраивала Тома до тех пор, пока он не познакомился с Энни Самптер. Влюбившись, Картер решил покончить с криминалом. Но для того, чтобы спокойной жить с любимой женщиной, он решил позвонить в ФБР и заключить сделку с правосудием, пообещав вернуть все деньги в обмен на смягчение приговора.
Во время телефонного разговора Том общался с агентом Сэмом Бейкером, который отправил двух подчиненных к Картеру, чтобы тот отвел их к деньгам. Агенты Холл и Нивенс, увидев ящики с пачками долларов, решили, что лучше забрать деньги себе, а Катера убить. К сожалению, их план провалился – Тому удалось сбежать, а в перестрелке продажные агенты убили своего босса Сэма Бейкера.
Теперь Тома обвиняли не только в ограблениях, но и в убийстве спецагента ФБР Бейкера. За ним началась охота и во время преследования пострадала его возлюбленная Энни. После этого Том пришел в ярость и теперь был готов на все, чтобы продажные агенты признались в своем преступлении и сняли с него все обвинения. И для этого Тому вновь понадобятся его навыки во взрывном деле.

Смотреть Честный вор в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
8.3
Голосов: 6
5 1
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Честный вор онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Честный вор (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям