Регистрация
LordKinoФильмыПриходящие
Приходящие
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
    88 мин.
  • Режиссер:
    Сайлас Дэлл
7.1
Голосов: 7
4.5 (996)
7 410
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Mary Madaline Roe, Морган Чандлер, Иден Кэмпбелл, Каян Зилински, Элизабет Роудс, Эш Калдер, Фредерик Флойд, Тейлор Бартл, Дэмиэн Винс, Эдриэнн Джордан и другие
  • Жанр:
    приключения, ужасы
  • Качество: WEB-DL
В 1969 году доктор Марк Квиннли приехал на необычный вызов вместе со своим сыном Алексом. Он занимался исследованиями в области одержимости людей демонами, но до этого случая Марку не удавалось встретить пациента с реальной одержимостью. Квиннли не сомневался, что все это выдумки, но продолжал исследования. Когда Марк приехал на вызов, женщина рассказала о необычном поведении своего сына Майкла. Мало того, что мальчик стал замкнутым и не выходил из подвала, так он еще рисовал страшные рисунки, а на его груди появился выжженный символ. Чтобы зафиксировать необычный случай, доктор взял с собой магнитофон, и в том подвале произошло нечто ужасное.

После тех трагических событий прошло 10 лет, и магнитофон с записью доктора Квиннли по стечению обстоятельств оказался у девочки по имени Джессика Дэниелс. Как и ее отец Джон, Джессика была неисправимой коллекционеркой, и несла в дом всякую старинную утварь, и все, что подвернется под руку. Джессика и ее отец обожали вечерами в подвале рассматривать различные вещи, купленные в антикварном магазине, и в их доме постоянно скапливался различный хлам. Мать девочки, Грейс, не одобряла подобное увлечение, но уже давно смирилась с хобби мужа и дочери. Однажды владелец антикварного магазина подарил Джессике целую коробку с различными вещами, которая ранее принадлежала доктору Квиннли, и среди прочего хлама она обнаружила там магнитофон.
С этого момента в семье Дэниелсов начали происходить необъяснимые вещи. У Джессики начались странные видения, и она не понимала, что принесла в дом вещь, через которую передавалось проклятие. Когда Джессика пыталась починить магнитофон, поранила руку, а, спустя несколько дней рана стала напоминать древний символ, означающий метку демона. Джессика не знала, как справиться с навалившимися проблемами, ведь ее мать куда-то пропала, а отца арестовала полиция, и очень кстати на помощь девочке пришли ее друзья Чеддер и Сэм, при помощи которых у нее появился шанс справиться с демоном.

Смотреть Приходящие в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
7.1
Голосов: 7
5 2
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Приходящие онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Приходящие (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям