Регистрация
Крид 2
смотреть онлайн
Страна: США
9.1
Голосов: 22
7.1 (116 713)
6.623 (42 825)
7 718
0
16 сен 2022, 10:55
  • Актеры:
    Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Дольф Лундгрен, Флориан Мунтяну, Расселл Хорнсби, Вуд Харрис, Майло Вентимилья, Робби Джонс и другие
  • Жанр:
    драма, спорт
  • Качество: BDRip
Некоторое время назад, отличный боксер Бальбоа был на олимпе славы. Он был молод, и практические не имел соперников, которые могли бы дать ему достойный отпор. Прошли годы, и мужчина продолжил спортивную карьеру в качестве тренера. Свои легендарные умения и способности герой решил передать подающему надежду ученику по имени Адонис.

Этот молодой человек был сыном близкого друга тренера. Его отец был убит прямо на ринге, и врачи не смогли его спасти. Теперь парень одержим идеей мести. Он жаждет сразиться с убийцей своего отца, тем самым совершив возмездие. В жизни персонажа были поединки, победы и поражения, награды. Он всегда шел до конца, и хорошо держал удар.

Рокки это сразу же заметил схожесть героя с отцом, и пожелал оказать помощь юному спортсмену. По всему было видно, что боксерские способности и интуиция перешли к парню по наследству. Тренер старается передать свои знания подопечному, чтобы он смог достигнуть максимальных результатов. Вместе они разрабатывают хороший план. Благодаря которому намерены отомстить сопернику. Парень готов на все что угодно, лишь бы одержать желанную победу, и воздать врагу по заслугам.

Смотреть Крид 2 в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
9.1
Голосов: 22
20 2
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Крид 2 онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Крид 2 (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям