Регистрация
LordKinoСериалыЭпидемия
Эпидемия
смотреть онлайн
Страна: Россия
  • Год:
    2018
  • Продолжительность:
    48 мин.
  • Режиссер:
    Павел Костомаров
7.7
Голосов: 44
7.3 (11 660)
7.165 (58 229)
28 487
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Александр Робак, Марьяна Спивак, Юрий Кузнецов, Савелий Кудряшов, Аля Никулина, Наталья Земцова, Екатерина Сапрыкина, Вера Гурьева и другие
  • Жанр:
    драма, фантастика, триллер
  • Качество: WEB-DL
Что может быть страшнее всего? Конечно же неизвестная болезнь, которая забирает миллионы жизни и не оставляет шанса на выживание ни единой живой душе. Именно о таком вирусе и пойдет речь в сериале «Эпидемия». Этот фильм снят в жанре жесткой семейной драмы, при просмотре которой никто не останется равнодушен к главным героям.

Столицу великой страны России поразил какой-то неизвестный вид вируса, который за считанные недели превратил процветающую Москву в необитаемый город из фильмов про апокалипсис. В центре этих ужасных событий оказывается просто рабочий Сергей и его новая любовь, у которой есть сын, страдающий от аутизма. Им повезло, ведь они живут не в самом городе, а за его пределами и первое время там безопасно. Но у Сергея есть бывшая жена и его ребенок, поэтому герою необходимо вернуться в город, чтобы забрать их. Задача немного усложняется, ведь бывшая жена терпеть не может Сергея. Помимо этого герой решает забрать с собой своего отца, но как ни, кстати, к нему в машину вламываются соседи с маленьким ребенком, которых он терпеть не может. Героям чудом удается избежать заражения и теперь им предстоит выбраться из зоны поражения карантином, чтобы найти безопасное место и начать жизнь с чистого листа. Путешествие усложняют взаимоотношения между героями, ведь при любом другом обстоятельстве они бы ни за что не сидели бы в одной машине. Чтобы выжить, им нужно постоянно рисковать жизнью, дабы добыть еды, воды и бензин.

Смогут ли герои преодолеть неприязнь друг к другу и добраться до пункта назначения без потерь, или же им суждено сгинуть в пучине неизвестной болезни, в то время как правительство пытается найти лекарство, а может быть, они уже сдались и сбежали из страны в безопасное место, оставив народ умирать. Зрителям предстоит пережить все переживания и опасности вместе с главными героями, радоваться их победам и горевать с их утрат.

Смотреть Эпидемия в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
7.7
Голосов: 44
34 10
Обновление: Добавлена - 9 серия 2 сезона в озвучке Не требуется
Доступные сезоны: 1,2 сезон сериала «Эпидемия»
Доступные озвучки: Не требуется
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Эпидемия онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн сериал Эпидемия 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям