Регистрация
Кома
смотреть онлайн
Страна: Россия
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
    111 мин.
  • Режиссер:
    Никита Аргунов
8.2
Голосов: 17
6.3 (9 216)
6.388 (58 834)
14 444
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Риналь Мухаметов, Любовь Аксенова, Антон Пампушный, Милош Бикович, Константин Лавроненко, Полина Кузьминская, Ростислав Гулбис, Вилен Бабичев, Игорь Сигаев, Евгения Каратыгина и другие
  • Жанр:
    фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Качество: BDRip
Почти никто не знает, что на самом деле чувствуют люде, находящиеся в коматозном состоянии. Не знал об этим и молодой архитектор Виктор, пока не попал в аварию и не очнулся в странном месте. Это был мир Комы, который жил по своим законам. Здесь все состояло из воспоминаний людей, оказавшихся в коме. Они и сами попадали сюда и вынуждены были постоянно спасаться от огромных и смертельно опасных монстров. Их называли Жнецами, они чувствовали живых людей и стремились расправиться с ними, превращая в таких же монстров. Жнецом становился любой человек, чей мозг умирал, а тело продолжало жить, подключенное к аппаратам по просьбе родных.

Люди, оказавшиеся в этом мире, не помнили свою прошлую жизнь и своих имен, выбирая себе прозвища. Зато у некоторых из них в Коме появлялись невероятные способности, помогавшие выживать в этом страшном месте. Во главе небольшой группы выживших стоял Ян, который пробыл в Коме дольше других и знал это место лучше всех. Он мечтал отвести своих людей на уединенный остров, куда не смогут добраться Жнецы. А так как время в Коме текло не так, как в реальном мире, Ян и его люди могли получить шанс на вечную жизнь.

У Яна были большие надежды на Архитектора, но после проверки выяснилось, что у парня нет никаких способностей. Он должен был стать обычным разнорабочим, но затем в минуту опасности Архитектор все же проявил себя, доказав, что Ян был прав. Как оказалось, новичок мог воплотить в реальность любую созданную в его воображении конструкцию, и по словам Яна, парень мог создать тот самый остров, где все они будут в безопасности. У людей появился шанс на спасение от Жнецов, и никто не подозревал, что главной опасностью в Коме являются вовсе не эти монстры.

Смотреть Кома в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
8.2
Голосов: 17
14 3
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Кома онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Кома (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям