Регистрация
LordKinoФильмыДети шпионов
Дети шпионов
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2001
  • Продолжительность:
    88 мин.
  • Режиссер:
    Роберт Родригес
0
Голосов: 0
5.5 (113 797)
6.569 (102 981)
1 784
0
16 сен 2022, 18:11
Два самых крутых шпиона в мире - Грегорио Кортес и Ингрид - имели одно и то же секретное задание: уничтожить друг друга. Но личная встреча не принесла им ничего хорошего: они поженились и завязали со своим ремеслом... Через несколько лет они вынуждены снова вернуться в игру. Причиной послужило то, что их бывшие коллеги, самые крутые профессионалы, начали исчезать один за другим. Однако вскоре Кортесов похищает коварный злодей, и теперь судьба пленников зависит от того, смогут ли их дети правильно распорядиться новейшими сверхсекретными шпионскими штучками Главные герои это подростки, которые живут в обычной семье. Так кажется их соседям и друзьям, потому что на самом деле, все обстоит довольно иначе. На самом деле отец и мать детей, настоящие шпионы. Они выполняют различные задания, которые дают им секретная служба США. И вот сами главные герои до этого не догадывались о работе своих родителей, пока не пришло время. Когда их посвятили не только в различные события, но и стали учить, жизнь парня и девушки стремительно меняется.

И вот главные герои оказались теперь как и их родители в настоящем "сражении" против преступников и сил зла. Им необходимо научиться быть скрытными, использовать технологии и уметь выпутываться из различных ситуаций. Благодаря родителям они научатся драться, получат возможность использовать гаджеты шпионского плана и многое другое. На них рассчитывает весь мир, а они еще только ходят в школу. Что же с ними будет дальше происходить? И смогут ли они победить своих врагов?из арсенала легендарных родителей.

Смотреть Дети шпионов в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Дети шпионов онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Дети шпионов (2001) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям