Регистрация
LordKinoФильмыФаворитка
Фаворитка
смотреть онлайн
Страна: Ирландия, Великобритания, США
  • Год:
    2018
  • Продолжительность:
    119 мин.
  • Режиссер:
    Йоргос Лантимос
0
Голосов: 0
7.5 (188 201)
7.301 (92 712)
1 681
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Оливия Колман, Рэйчел Вайс, Эмма Стоун, Николас Холт, Джо Элвин, Марк Гейтисс, Эмма Делвс, Фэй Дейвней, Пол Суэйн, Дженнифер Уайт и другие
  • Жанр:
    драма, биография, история
  • Качество: BDRip
В XVIII веке в Англии сложилась непростая ситуация. Из-за войны с Францией народ обложили непомерными налогами, и оппозиционеры пытались любой ценой остановить кровопролитие, чтобы предотвратить восстания. Королева считала так же, но она находилась под влиянием своей любовницы Сары Черчилль, которая была убежденной сторонницей продолжения войны, поэтому принимала только те решения, которые были выгодны фаворитке. У Сары было много родственников, с которыми она не поддерживала связь после того, как стала влиятельной особой, но, когда во дворец прибыла ее кузина Эбигейл Хилл, леди Черчилль решила ей помочь.

Не так давно Хиллы были богатым и знатным родом, но с тех пор, как отец Эбигейл пристрастился к азартным играм, он проиграл все имущество и, чтобы не отдавать долги, покончил с собой. Эбигейл попыталась обратиться за помощью к Саре, и та устроила девушку на кухню. Эбигейл только внешне выглядела наивной и доверчивой девушкой, но на самом деле, несмотря на ее юный возраст, она уже многое повидала, и могла постоять за себя. Работа на кухне была тяжелой, и Эбигейл не собиралась здесь оставаться. Благодаря своему знанию лекарственных трав, девушка приготовила успокоительную мазь для королевы, страдающей от подагры, и ее старания не прошли даром.

Когда Эбигейл получила возможность свободно передвигаться и посещать королевские покои, она случайно узнала о романе королевы и Сары. Девушка не собиралась раскрывать секрет своей родственницы, а решила воспользоваться этой информацией, чтобы самой стать фавориткой. Между Сарой и ее кузиной началось противостояние, и каждая из них, желая получить как можно большее влияние на королеву, готовы были пойти на любую подлость, невзирая на последствия.

Смотреть Фаворитка в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Фаворитка онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Фаворитка (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям