Регистрация
LordKinoФильмыПастор-боксер
Пастор-боксер
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2019
  • Продолжительность:
    100 мин.
  • Режиссер:
    Т.С. Кристенсен
5
Голосов: 2
5.9 (460)
2 299
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Дэвид МакКоннелл, Charley Boon, Kenna Dawn, Стив Андерсон, Richard Benedict, Liz Christensen, David DeDen, Сэм Ди Белло, Джим Голдрап, Том Голдрап и другие
  • Жанр:
    драма, комедия, история
  • Качество: WEB-DL
Несмотря на то, что Виллард Бин был профессиональным боксером, это не мешало молодому спортсмену заниматься проповеднической деятельностью. Будучи мормоном, Виллард нередко отправлялся в другие общины, чтобы доказать представителям других религий превосходство своей веры. В те времена к мормонам относились с предубеждением, и представителей новой религии часто избивали, поэтому умение Вилларда защищаться очень ему пригодилось, а однажды его навыки сохранили Бину и его брату по вере жизнь. Это произошло в 1983 году в Теннесси, когда Бина и его друга окружила группа местных жителей, намеревавшихся расправиться с иноверцами, но, благодаря своим кулакам, Вилларду удалось избежать верной смерти. С тех пор он уже, не стесняясь использовал кулаки для защиты, и его братьям по вере это было известно, поэтому однажды президент мормонов Смит доверил ему очень важную и опасную миссию.

К этому времени Виллард жил в Солт-Лейк-Сити, и женился на девушке по имени Ребекка. После всех приключений, которые ему довелось пережить, он лишь хотел тихой спокойной семейной жизни, но, узнав о цели предстоящей миссии, он не мог не согласиться, тем более, что президент пообещал, что она продлится не больше пяти лет. Дело в том, что священное место для всех мормонов, ферма создателя этой религии Джозефа Смита, расположенная возле города Пальмира, а также храм, построенным им, пришли в запустение. В свое время христиане изгнали мормонов из этого места, и только недавно им удалось выкупить церковь и ферму, поэтому нужен был человек, способный не только работать на ферме и восстановить храм, но и, умеющий постоять за себя.

Когда Виллард и Ребекка приехали на ферму, местные жители сразу дали понять, что выживут их отсюда, и это не были пустые угрозы. Несмотря на враждебность окружающих, Бин решил максимально добродушно относиться к местным жителям, и, благодаря добрым делам, а также своей выдержке, он добился результата, хотя на это у него, и у его семьи ушло 25 лет.

Смотреть Пастор-боксер в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
5
Голосов: 2
1 1
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Пастор-боксер онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Пастор-боксер (2019) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям