Регистрация
LordKinoФильмыХеллбой 2: Золотая армия
Хеллбой 2: Золотая армия
смотреть онлайн
Страна: США, Германия
  • Год:
    2008
  • Продолжительность:
    120 мин.
  • Режиссер:
    Гильермо дель Торо
8.6
Голосов: 7
7.0 (264 186)
7.044 (81 437)
7 166
1
16 сен 2022, 11:54
Хеллбой, оказавшийся в нашем мире во время Второй мировой войны благодаря экспериментам нацистов, по-прежнему работает в бюро по борьбе с паранормальными явлениями и влюблен в девушку, управляющую огнем, по имени Лиз Шерман. На этот раз ему предстоит сразиться с грозным принцем Нуадой - свергнутым правителем тайного потустороннего мира, помышляющем о том, чтобы уничтожить человечество. Для этого он собирается убить нынешнего правителя - своего отца, а также пробудить Золотую армию, состоящую из металлических роботов. Но поскольку Золотая армия подчиняется только обладателю специальной короны, разделенной на три части, злой принц пытается найти их и соединить между собой. Если ему это удастся, Золотая армия исполнит любой его приказ, и тогда людям будет объявлена война. Тем временем, главного героя начинают терзать внутренние противоречия. С одной стороны, он всю жизнь боролся во благо человечества и спас множество жизней, но с другой - напуганные люди все равно боятся Хеллбоя и не слишком ему доверяют. В это же время Лиз Шерман скрывает от Хеллбоя свою беременность, поскольку боится о том, что герой из пекла не станет достойным отцом. Однако во времена, когда мир нуждается в защите, Хеллбой пытается забыть обо всех противоречиях и готов снова встать на тропу войны со злодеем, задумавшим уничтожить мир. Но сможет ли он противостоять целой армии роботов, которая вот-вот включится и будет выполнять приказы решительно настроенного врага. Спасет ли Хеллбой человечество еще раз?

Смотреть Хеллбой 2: Золотая армия в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
8.6
Голосов: 7
6 1
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Хеллбой 2: Золотая армия онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Хеллбой 2: Золотая армия (2008) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. SummerD
    SummerD
    24 сентября 2022 11:17
    Вторая часть понравилась намного больше из за обширного разнообразия всяких монстров, да и главный злодей прям чертовский стильно месит всех и вся.
    Но сам Хеллбой опять остался каким то тормозом и идиотом, весь юмор построен на какой то тупости персонажа, а его мотивы вообще не ясны.
    В целом часть намного зрелищнее первого фильма.
    5 из 10.
Правообладателям