Регистрация
Скуби-ду
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
    67 мин.
  • Режиссер:
    Тони Червоне
8.3
Голосов: 12
5.7 (24 265)
6.7 (46 057)
5 288
0
16 сен 2022, 18:11
О знаменитой корпорации «Тайна» известно многим, а о расследованиях Фреда Джонса, Велмы Динкли, Дафны Блейк, Шегги Роджерса и его пса Скуби ходят настоящие легенды. И мало кто знает, как много лет назад будущие паранормальные сыщики впервые встретились и подружились.

Шегги всегда был одиночкой, но в тот день на пляже он даже не подозревал, что встретит того, кто станет ему по-настоящему близок. Маленький щенок был забавным и очаровательным, поэтому, когда его попытался отобрать полицейский, утверждая, что малыш бездомный, Шегги тут же заявил, что это его питомец и на ходу придумал ему имя, взглянув на пачку печенья. Так Скуби-Дуби-Ду обзавелся своей весьма необычной кличкой.

Скуби и Шегги очень быстро стали неразлучными, поэтому собирать сладости на Хэллоуин они, конечно же, отправились вместе. Тем вечером Скуби и Шегги столкнулись с одетым в костюм рыцаря Фрэдом, уже тогда сногсшибательно красивой Дафной в костюме Чудо-женщины и не по годам серьезной Велмой, на которой была судейская мантия. Ребята решили вместе отправиться за сладостями, не подозревая, что, позвонив в дверь очередного дома, увидят вылетевшее им навстречу приведение.

Это был первый, но далек не последний раз, когда вся компания столкнулась с паранормальным явлением. Именно с этого и началась история корпорации «Тайна». А впереди всю компанию ждет самое сложное и самое невероятное дело за всю их карьеру.

Смотреть Скуби-ду в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
8.3
Голосов: 12
10 2
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Скуби-ду онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн мультфильм Скуби-ду в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям