Регистрация
LordKinoФильмыАнгелы Чарли
Ангелы Чарли
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2019
  • Продолжительность:
    118 мин.
  • Режиссер:
    Элизабет Бэнкс
10
Голосов: 6
4.9 (67 136)
5.387 (37 462)
3 567
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска, Сэм Клафлин, Ной Сентинео, Элизабет Бэнкс, Джимон Хонсу, Патрик Стюарт, Луис Херардо Мендес, Джонатан Такер и другие
  • Жанр:
    боевик, комедия, приключения
  • Качество: BDRip
Годы назад таинственный борец с преступностью Чарли создал секретное агентство «Таунсенд», предоставляющее услуги деликатного характера. Когда полиция и другие силовые структуры не могли справиться с проблемами, люди обращались за помощью в «Таунсенд», и тогда в дело вступали ангелы. Так в агентстве называли рядовых бойцов, обладающих качествами профессиональных убийц, в совершенстве владеющих единоборствами и стреляющих без промаха. Бойцами этого агентства могли стать только женщины, и, несмотря на все риски, связанные с этой профессией, у Чарли никогда не было недостатка в агентах. В результате за годы работы агентство разрослось до размеров международной организации, и почти в каждой стране имелось свое отделение, управляемое местным начальником, которых в целях конспирации в агентстве назвали не по именам, а именовали Босли. Не так давно парижский Босли нанял в агентство двух новых сотрудниц Джейн Кано и Сабину Уилсон, которые сработались во время последней миссии в Бразилии, и теперь им предстояло выполнить новое задание.

Последние 5 лет в лаборатории гамбургской компании «Брок индастриз» системный инженер Елена Хофлин со своими коллегами работала над созданием дешевого и экологически чистого источника энергии, и они добились потрясающих результатов. Небольшой прибор «Каллисто», который умещался в ладони, мог полностью обеспечить энергией небоскреб, и это еще был не предел. Такой прибор мог кардинально изменить энергетику во всем мире, но во время тестирования у него выявился существенный недостаток. Прибор можно было использовать, как оружие, излучающее электромагнитные импульсы. Это оружие не оставляло следов, так как жертва умирала от инсульта, и являлось настоящей находкой для преступных организаций. Елена хотела исправить побочное действие прибора, и сделать его безопасным для пользователей, но ее босс Питер Флеминг спешил начать выпуск «Каллисто», и убедил в этом владельца компании Александра Брока.

Хофлин не знала, к кому ей обратиться за помощью, ведь для того, чтобы предотвратить опасность, ей нужно было выкрасть прибор из лаборатории, которая хорошо охранялась, и устранить все побочные действия, после чего предъявить новый образец Александру. Случайно Елена узнала о существовании «Таунсенд», и вместе с Джейн и Сабиной вступила в борьбу с преступной группировкой.

Смотреть Ангелы Чарли в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
10
Голосов: 6
6 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Ангелы Чарли онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Ангелы Чарли (2019) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям