Регистрация
LordKinoФильмыПуть домой
Путь домой
смотреть онлайн
Страна: Китай, США
  • Год:
    2019
  • Продолжительность:
    90 мин.
  • Режиссер:
    Чарльз Мартин Смит
10
Голосов: 11
6.7 (16 845)
7.313 (49 143)
5 024
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Брайс Даллас Ховард, Эшли Джадд, Эдвард Джеймс Олмос, Александра Шипп, Джона Хауэр-Кинг, Кристофер Бауэр, Бэрри Уотсон, Мотелл Джин Фостер, Уэс Стьюди, Джон Кассини и другие
  • Жанр:
    мелодрама, семейный
  • Качество: BDRip
Жизнь собаки по прозвищу Белла могла сложиться весьма трагично, поскольку она с рождения была бездомной. А в Денвере, где ей довелось появиться на свет, существовали весьма суровые правила относительно бездомных животных. С раннего детства Белла лишилась матери и жила в полуразрушенном доме вместе с такой же бездомной кошкой. Но вся ее жизнь изменилась, когда однажды молодой парень по имени Лукас наткнулся на очаровательного щенка и не смог устоять перед ним.

Лукас забрал собаку к себе и уговорил мать оставить ее в доме, несмотря на то, что домовладелец был против домашних питомцев. Именно он дал ей кличку Белла и показал, что люди могут быть добрыми. Белла обожала Лукаса и его мать. Женщина, будучи ветераном войны, нашла в Белле существо, которое помогало ей справиться с пережитыми кошмарами. А однажды Лукас взял Беллу с собой в реабилитационный центр для ветеранов, где собака быстро стала всеобщей любимицей, даже несмотря на то, что многие врачи не одобряли ее присутствия.

К сожалению, однажды Белла погналась за белкой, убежав далеко от дома. Ее поймали сотрудники службы по контролю за животными и предупредили, что в следующий раз Беллу могут усыпить. Лукасу пришлось отправить собаку к своим друзьям, а сам он вместе с матерью решил переехать из Денвера в соседний город, где к домашним питомцам более лояльное отношение.

Пока Лукас устраивался на новом месте, Белла, находящаяся за много миль от него, никак не могла избавиться от тоски. И в конце концов, собака сбегает от своих временных хозяев, отправившись в трудное и опасное путешествие, чтобы любой ценой добраться до Лукаса.

Смотреть Путь домой в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
10
Голосов: 11
11 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Путь домой онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Путь домой (2019) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям