Регистрация
LordKinoФильмыПризрачный патруль
Призрачный патруль
смотреть онлайн
Страна: США
5
Голосов: 2
6.0 (2 439)
5.364 (2 539)
3 103
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Марта Игареда, Крис Гир, Тина Ивлев, Дэвид Ньюман, Сеселия Антониетта, Хосе Мария Де Тавира, Пабло Гиса Кёстингер, Нури Бланко, Эмилио Савинни, Крис Райс и другие
  • Жанр:
    ужасы, комедия
  • Качество: WEB-DL
Реалити-шоу «Призрачный патруль» уже давно пользуется успехом у всех любителей сверхъестественного. Съемочная группа шоу весьма правдиво рассказывает о духах, призраках и приведениях, демонстрируя свои навыки охоты за всеми паранормальными сущностями. И практически никто из фанатов передачи не подозревает, что все это лишь отлично продуманный сценарий и мастерские спецэффекты.

Главный ведущий шоу, Сэм, давно зарекомендовал себя настоящим лидером, за которым с готовностью следуют его коллеги. Он так же, как и его напарник Хавьер. Совершенно не верит в существование тех, кому посвящено их шоу. Зато брат Хавьера, Ллойд, твердо убежден, что призраки и духи действительно могут существовать. А красавица Кейт, будучи простой ассистенткой, старается не ввязываться в споры между остальными членами команды и просто выполняет свою работу.

До недавнего времени выпуски реалити-шоу приносили всей команде и их телеканалу неплохую популярность, но после того, как во время съемок очередного выпуска Сэм и его коллеги невольно стали причиной банкротства своего очередного клиента, ситуация резку ухудшилась. Рейтинги «Призрачного патруля» упали, поэтому руководство канала привлекло к делу нового продюсера. Молодая и амбициозная Абрил собиралась быстро исправить ситуацию, а для этого необходимо было снять нечто невероятное. Именно поэтому по ее приказу съемочная группа отправилась в Мексику, где Сэму, Хавьеру, Ллойду и Кейт предстояло исследовать самый зловещий дом в этой стране. Собираясь остаться в нем на ночь, телевизионщики даже не предполагали, что на этот раз все выйдет из-под контроля, зато они смогут убедиться, что призраки действительно существуют. Вот только для того, чтобы выйти из дома живыми, им предстоит научиться сражаться с ними.

Смотреть Призрачный патруль в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
5
Голосов: 2
1 1
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Призрачный патруль онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Призрачный патруль (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям