Регистрация
LordKinoФильмыПоворот не туда
Поворот не туда
смотреть онлайн
Страна: США, Германия
8.6
Голосов: 7
6.1 (116 102)
6.695 (64 833)
2 854
1
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Десмонд Хэррингтон, Элиза Душку, Эммануэль Шрики, Джереми Систо, Кевин Зегерс, Линди Бут, Джулиан Ричингс, Гэрри Роббинс, Тед Кларк, Ивонн Годри и другие
  • Жанр:
    ужасы
  • Качество: BDRip
В центре повествования оказывается молодой человек по имени Крис, который отправляется на собеседование по горной дороге, но застревает в пробке. Он решает свернуть с главной дороги и проехать по лесной, но вскоре попадает в аварию, столкнувшись с авто группы молодых людей. Ребята решают найти кого-нибудь по-близости и обратиться за помощью. Франсин и Эван остаются на месте ДТП, а четверо остальных отправляются вглубь леса. Там Крис и его спутники - Карли, Скотт и Джесси, находят дом, который выглядит заброшенным, но после более тщательного обследования они находят человеческие останки. Ситуация ухудшается, когда хозяева возвращаются домой. Все они оказываются изуродованными мутантами-каннибалами. С этого момента герои фильма начинают отчаянную борьбу за выживание. Во время успешной попытки угнать машину мутантов в Скотта попадает стрела из лука, и он умирает. Но затем дорога оказывается перекрыта, и блуждая в глухих лесах, молодые люди обнаруживают радиовышку, из которой подают сигнал SOS. Вскоре Карли убивают ударом топора, а на следующий день Джесси и Крис встречаются с местным сотрудником правоохранительных органов, но мутанты разбираются и с ним. В итоге они похищают Джесси и доставляют ее в свою хижину. Теперь Крис понимает, что ему необходимо спасти девушку, и он решительно намерен наконец дать отпор мерзким каннибалам.

Смотреть Поворот не туда в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
8.6
Голосов: 7
6 1
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Поворот не туда онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Поворот не туда (2003) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. SummerD
    SummerD
    23 сентября 2022 19:23
    Когда я был мелким пиздюком, было очень забавно наблюдать за тем, как люди выживали в лесу.Сейчас же при просмотре фильма забавы не было, но иногда было жутковато и не по себе.
    Были моменты, когда фильм действительно держал в напряжении, хоть я и помнил чем кончится, но было прям так напряжно, что у меня даже ладошки вспотели.
    Так же плюс фильма это персонажи, все они живые и раскрыты довольно неплохо, за исключением Джесси , не совсем раскрыли её, то она сильная и независимая, то она типичная истеричка.
    Тут ещё наверное влияет атмосфера, которые ты себе создаёшь для просмотра, смотрел без света , один дома и где то по коридору бродил кот)стрёмно так..
    Фильм на разок пойдёт, уверен, что спустя пару лет опять пересмотрю этот фильм.
    5 из 10
Правообладателям